Архив номеров

    АФИША
  СПЕКТАКЛИ

Государственный академический театр драмы
      (ул. Советская, 16)
      21 сентября
      Мопассан "Милый друг" - в 18.00       22 сентября
      Г. Пономарев "Пушкинские монологи" - в 18.00
      23 сентября
      Артур Миллер "Цена" - в 18.00
      24 сентября
      "Вечер в Сорренто" - в 18.00
      26 сентября
      "Чайка" - в 18.00
      27 сентября
      "Милый друг" - в 18.00
      28 сентября
      "А потом была жизнь" - в 18.00
      29 сентября
      Г. Машнин "Колокола" - в 18.00
      
      Театр детей
      и молодежи
      
(ул. Советская, 32)
      22-24 сентября
      "Кабала святош" - в 18.00
      28 сентября
      "Красная шапочка" - в 10.00, 12.00
      29 сентября
      "Дюймовочка" - в 10.00, 12.00
      30 сентября
      "Вождь краснокожих" - в 11.00

ВЫСТАВКИ

Галерея
      современного искусства "Аврора"

      Выставка известного живописца из С.-Петербурга Арона Зинштейна.
      Выставка открыта ежедневно с 11 до 19 часов, кроме выходных (понедельник, вторник)       
      Государственный объединенный музей
      
(ул. Советская, 54)
      Работают постоянные экспозиции
      Время работы: 11.00-17.00
      Выходные: понедельник, вторник
      
      Тверская
      областная
      картинная галерея
      
(ул. Советская, 3)
      "Под покровом Богоматери"
      Время работы: с 11.00 до 17.00; выходной - понедельник; вторник - лекционный день
      Валерий Кошляков "Кабинет". Передвижной художественный проект для музеев до 1 октября
      Декоративная скульптура России и Западной Европы XVIII-XX веков. Фарфор, фаянс из фондов Тверской картинной галереи
      "Русское искусство XVIII-XIX веков"
      
      Выставочный зал картинной галереи
      
(ул. Советская, 54)
      "Таинственное совершенство цветов неведомых земель"
      Вход 10 руб.
      "Дом Жилинских". Живопись, графика
      
      Лекционный зал картинной галереи
      
(ул. Советская, 54)
      с 22 сентября по 6 октября
      Михаил Волков "77"
      Справки по тел. 42-61-70
      
      Музей им. Лизы Чайкиной
      
(пл. Славы)
      "Партизанка Лиза Чайкина"
      Выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Исток" (работы учащихся профессионального лицея №12, выставка посвящена 55-летнему юбилею лицея)
      Выставка Владимира Пищелева (живопись)
      
      Музей тверского быта
      
(ул. Нахимова, 3/21)
      "В гостях у тверских купцов"
      "Русские самовары"
      Работают постоянные экспозиции

      Время работы: 11.00-17.00
      Выходные: понедельник, вторник
      Справки по тел. 31-84-04
      
      Музей им. М.Е.
      Салтыкова-Щедрина
      
(ул. Рыбацкая, 11)
      Выставка, посвященная 200-летию А.С. Пушкина
      "Музей Салтыкова-Щедрина"
      "Сказки Пушкина"
      Выставка "Дворянская усадьба"
      Выставка Геннадия Веремеенко "Австралийские мотивы"

      
      Мемориально-
      художественный музей им. Серова
      
(п. Эммаус)
      с 21 июля до 22 октября
      "Владимир Серов "Камерные мотивы". Живопись, графика из частного собрания дочери художника М.В. Серовой
      Известный и неизвестный Владимир Серов

ДИСКОТЕКИ

Дворец спорта
      
(Краснофлотская
      набережная, 3)
      Каждую пятницу, субботу, воскресенье - дискотека "Здрасьте" в 21.00       
      ДК "Полиграфистов"
      
(пр-т Ленина, 10)
      Суббота с 22.00 до 5.00
      Дискотека для школьников "Шлагбаум" с 18.00 до 21.00
      
      Кинотеатр "Звезда"
      
(наб. С. Разина, 1)
      Пятница, суббота, воскресенье в 22.00
      
      Киноцентр "Мир"
      
(ул. Можайского, 63)
      Пятница - вечер отдыха "Кому за 30" - в 22.00
      Суббота - дискотека "Сливки" - с 22.00
      
      Дом офицеров
      
(ул. Советская, 14)
      Пятница с 19.00 до 22.00
      Суббота с 21.00 до 2.00
      Воскресенье с 19.00 до 22.00
      
      Кинотеатр "Вулкан"
      
(ул. В. Новгорода, 23)
      Пятница, суббота, воскресенье в 22.00
      
      Дворец детей
      и молодежи
      
(пр-т Дарвина, 7)
      Дискотека для тинейджеров "Пионер"
      Каждую пятницу, субботу с 20.00
      
      ДК "Металлист"
      
(С.-Петербургское ш., 39)
      Каждую пятницу, субботу с 21.00
      
      ДК "Пролетарка"
      
(пр-т Калинина, 20)
      Каждую субботу с 22.00 до 5.00 - дискоклуб "Эрнадо"

КИНО

"Звезда"
      
(наб. С. Разина, 1)
      21 сентября
      Х/ф "Дикая орхидея" (США, эротика) - 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 19.00, 20.00       22-30 сентября
      Х/ф "Потанцуй со мной" (США) - 12.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00
      Справки по тел.:
      33-87-53, 33-09-32.
      
      "Вулкан"
      
(ул. Вольного Новгорода, 23)
      21-28 сентября
      Х/ф "Глубокое синее море" - в 13.00, 15.00, 17.00, 19.00
      29 сентября - 8 октября
      Х/ф "Миссия на Марс" (США, фантастика) - в 12.00, 14.20, 16.45, 19.10
      "Мир"
      
(ул. Можайского, 63)
      22-24 сентября
      Х/ф "Огненный дождь" - 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00
      25-28 сентября
      Х/ф "Танец в черном" (США) - 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00
      29 сентября - 2 октября
      Х/ф "Нулевой допуск" - 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00
      30-31 сентября
      Х/ф "Разбойник и принцесса" (Канада) - в 12.30
      
      "Восток"
      21 сентября
      
Х/ф "Огонь, вода и медные трубы" - 10.00, 12.00, 14.00
      Х/ф "Кавказский пленник" - 16.00
      Видеофильм - в 18.00, 20.30
      22-24 сентября
      Х/ф "Огонь, вода и медные трубы" - 10.00, 12.00, 14.00
      Видеофильм - в 16.30
      25-27 сентября
      Памяти В. Приемыхова Х/ф "Кто, если не мы" - 14.00, 16.00
      Видеофильм - в 18.00, 20.30
      29-30 сентября
      Х/ф "Кто, если не мы" - 12.00, 14.00
      Видеофильм - в 16.30
      
      ДК "Пролетарка"
      
(пр-т Калинина, 20)
      22 сентября
      "Фантастическое шоу героев Диснея" - в 18.30
      23-24 сентября
      "Фантастическое шоу героев Диснея" - в 17.00
      Билеты стоимостью 30, 40, 50, 70 руб., дети до 3-х лет бесплатно
      
      "Волга"
      
(ул. Горького, 72/4)
      21-24 сентября
      Х/ф "После дождичка в четверг" - в 15.00
      Х/ф "Ситара" (Индия, 2 серии, мелодрама) - в 17.00
      27-30 сентября
      Х/ф "Доктор Айболит" - 15.00
      Х/ф "Стамбульский транзит" (Россия) - 17.00.
      Дет. билет - 2 руб., взр. - 5 руб. на 2-серийные фильмы взр. - 10 руб. Льготные 50% от стоимости кинобилета.

СПОРТ

24 сентября. Многоборье по горному туризму на полигоне Тьмакский перекат в 10.00
      27 сентября. Соревнования по туристскому многоборью в детском парке в 15.00
      
      Ипподром
      
(Пр-т Чайковского)
      В воскресенье в 12.00 - бега

 
Наша газета выходит в городах:
  • Андреаполь
  • Бежецк
  • Белый
  • Бологое
  • Вышний Волочек
  • Весьегонск
  • Жарковский
  • Западная Двина
  • Зубцов
  • Калязин
  • Кашин
  • Кесова Гора
  • Кимры
  • Конаково
  • Красный Холм
  • Кувшиново
  • Лесное
  • Лихославль
  • Максатиха
  • Молоково
  • Нелидово
  • Оленино
  • Осташков
  • Пено
  • Рамешки
  • Ржев
  • Сандово
  • Селижарово
  • Сонково
  • Спирово
  • Старица
  • Торжок
  • Торопец
  • Удомля
  • Фирово
  • ЗАТО Озерный
  • ЗАТО Солнечный
  • Тверь
  • Селигер

 

Блоги пользователей

Геннадий Климов, главный редактор

Орлова Мария, первый зам. главного редактора

Блог газеты

Марина Гавришенко, зам. главного редактора

Любовь Кукушкина, журналист

"Тверия" - Граждане Тверской области и тверские Землячества


   
 
   

Контакты

Адрес редакции: 170100, г. Тверь, ул. Советская, 25, 2-й этаж.
Тел./факс 34-26-44, тел. (4822) 34-77-02
e-mail: karavan@tvcom.ru