Архив номеров


    Подведены результаты заочного тура региональной олимпиады по поступлению в Тверской государственный технический университет. Сегодня мы публикуем списки участников олимпиады, прошедших заочный тур, то есть правильно решивших вступительные задания по выбранному предмету. Внимательно изучите их, а также сроки проведения очного тура по вашей дисциплине. Если в списках значится ваша фамилия, значит, вы приглашаетесь на очный тур в Тверской государственный технический университет! Редакция нашей газеты поздравляет ребят, допущенных ко второму туру. Удачи вам!!!

    Участники второго (очного) тура обязательно должны иметь при себе паспорт, в противном случае они не будут допущены к выполнению заданий!!!

    Информация о втором (очном) туре олимпиады «Ищем Ломоносовых»: График проведения второго (очного) тура олимпиады «Ищем Ломоносовых»
картинку можно увеличить двойным щелчком








    Списки участников олимпиады, допущенных ко второму (очному) туру*

    Обществознание

    1. Абдирова Рина Жаныбековна
    2. Абдуллаев Айдын Эльхан Оглы
    3. Анисимова Ирина Владимировна
    4. Бармина Екатерина Сергеевна
    5. Батаев Андрей Борисович
    6. Бахарев Олег Сергеевич
    7. Белова Анастасия Александровна
    8. Ботова Ирина Юрьевна
    9. Бурковецкая Ирина Игоревна
    10. Буцин Андрей Игоревич
    11. Виноградов Алексей Андреевич
    12. Виноградов Максим Игоревич
    13. Виноградова Карина Вадимовна
    14. Волкова Александра Игоревна
    15. Володина Татьяна Игоревна
    16. Вольский Павел Юрьевич
    17. Воронкова Светлана Викторовна
    18. Гасымова Камила Римовна
    19. Григорьева Оксана Юрьевна
    20. Губарь Ирина Александровна
    21. Дабрыднева Елена Васильевна
    22. Дац Анна Михайловна
    23. Демешко Валерия Геннадьевна
    24. Додеус Анастасия Васильевна
    25. Драньков Сергей Сергеевич
    26. Дубровина Ольга Владимировна
    27. Дурдина Татьяна Юрьевна
    28. Егоров Григорий Олегович
    29. Желябина Мария Андреевна
    30. Жирнова Жанна Вадимовна
    31. Зайцев Евгений Валерьевич
    32. Иванова Юлия Вячеславовна
    33. Каландаров Шимул Моксудбекович
    34. Карасев Антон Сергеевич
    35. Кармалеева Анастасия Александровна
    36. Катанугина Юлия Константиновна
    37. Кожевников Максим Александрович
    38. Комарова Алина Вячеславовна
    39. Конопатова Анастасия Сергеевна
    40. Копылова Юлия Игоревна
    41. Корчагин Дмитрий Викторович
    42. Котлярова Александра Николаевна
    43. Краснова Татьяна Владимировна
    44. Кропачева Ольга Сергеевна
    45. Крылова Александра Геннадьевна
    46. Крылова Серафима Николаевна
    47. Кузнецова Дарья Александровна
    48. Куракина Александра Сергеевна
    49. Курова Ксения Михайловна
    50. Лебедева Мария Игоревна
    51. Лисицына Надежда Николаевна
    52. Лукашова Екатерина Юрьевна
    53. Мазеюк Елена Сергеевна
    54. Макеева Анастасия Игоревна
    55. Максимова Екатерина Андреевна
    56. Маркова Мария Андреевна
    57. Матыцына Анна Павловна
    58. Махомет Елена Игоревна
    59. Машкина Ксения Андреевна
    60. Меркурьев Роман Александрович
    61. Мирзоян Ани Гарниковна
    62. Михайлова Юлия Алексеевна
    63. Молчанова Ирина Михайловна
    64. Мурашев Дмитрий Михайлович
    65. Насырова Ирина Олеговна
    66. Немилова Ольга Олеговна
    67. Никитина Яна Игоревна
    68. Николаева Дарья Сергеевна
    69. Олль Артур Германович
    70. Орлова Анна Ильинична
    71. Павлова Вероника Олеговна
    72. Панова Наталья Константиновна
    73. Первухина Анастасия Васильевна
    74. Петров Артем Игоревич
    75. Петрова Екатерина Владимировна
    76. Петрова Екатерина Сергеевна
    77. Пирогова Ирина Андреевна
    78. Плужников Евгений Владиславович
    79. Попова Дарья
    80. Пьянова Валерия Витальевна
    81. Родькин Вячеслав Александрович
    82. Рождественский Вадим Игоревич
    83. Розанов Владимир Александрович
    84. Рябчун Виктория Сергеевна
    85. Ряснянский Данил Андреевич
    86. Савинова Юстина Борисовна
    87. Самощенко Виктория Олеговна
    88. Самсонова Вера Александровна
    89. Самунь Анна
    90. Сандлер Инна Леонидовна
    91. Сергеев Антон Сергеевич
    92. Сердюк Оксана Владимировна
    93. Сиротина Римма Евгеньевна
    94. Соловьева Любовь Андреевна
    95. Степанова Софья Сергеевна
    96. Стехарева Мария Анатольевна
    97. Стурганов Артем Романович
    98. Сурашова Ксения Владимировна
    99. Суханов Григорий Владимирович
    100. Телегина Галина Сергеевна
    101. Терехова Мария Евгеньевна
    102. Тетерева Мария Владимировна
    103. Трофимов Николай Владимирович
    104. Уваров Яков Борисович
    105. Унанян Лилит Гагиковна
    106. Ушатина Алена Игоревна
    107. Федорова Екатерина Владимировна
    108. Федорова Екатерина Владимировна
    109. Филатова Мария Петровна
    110. Хурган Александра Михайловна
    111. Чиркова Наталья Алексеевна
    112. Чистякова Валентина Сергеевна
    113. Чуков Андрей
    114. Чумакова Екатерина Валерьевна
    115. Шестакова Мария Сергеевна
    116. Шуляков Андрей Юрьевич
    117. Щекотилова Мария Владимировна
    118. Ярцева Кристина Дмитриевна

    Математика

    1. Виноградов Максим Игоревич
    2. Волков Вадим Евгеньевич
    3. Дац Анна Михайловна
    4. Демешко Валерия Геннадьевна
    5. Егорова Юлия Евгеньевна
    6. Жидкова Алина Юрьевна
    7. Жильцов Евгений Алексеевич
    8. Жукова Вера Александровна
    9. Завгородний Вячеслав Олегович
    10. Камезин Михаил Анатольевич
    11. Катанугина Юлия Константиновна
    12. Корнышова Александра Борисовна
    13. Кубанков Алексей Викторович
    14. Кудрявцева Анна Александровна
    15. Ласькова Анна Геннадьевна
    16. Максимов Георгий Вячеславович
    17. Меркурьев Роман Александрович
    18. Морозов Роман Сергеевич
    19. Орлов Александр Сергеевич
    20. Орлов Олег Александрович
    21. Петров Артем Игоревич
    22. Петрова Екатерина Сергеевна
    23. Писарев Кирилл Александрович
    24. Плисина Светлана Александровна
    25. Попов Михаил Владимирович
    26. Россомахина Валерия Александровна
    27. Сапрыкин Никита Владимирович
    28. Силкина Мария Константиновна
    29. Собченко Максим Иванович
    30. Стельмах Екатерина Андреевна
    31. Стехарева Мария Анатольевна
    32. Стихарев Алексей Игоревич
    33. Субботина Елена Сергеевна
    34. Тушаков Альберт Тахирович
    35. Фролов Юрий Сергеевич
    36. Хорев Павел Александрович
    37. Чистякова Валентина Сергеевна

    Русский язык

    1. Алексеева Кристина Эдуардовна
    2. Артемьева Оксана Константиновна
    3. Белова Анастасия Александровна
    4. Виноградов Максим Игоревич
    5. Виноградова Карина Вадимовна
    6. Волков Вадим Евгеньевич
    7. Володина Татьяна Игоревнаv
    8. Вольский Павел Юрьевич
    9. Гаврилова Анастасия Михайловна
    10. Гедыма Михаил Андреевич
    11. Герасимов Алексей Александрович
    12. Герасимов Никита Витальевич     13. Гиманов Дмитрий Сергеевич
    14. Гринберг Оксана Николаевна
    15. Гуляев Роман Андреевич
    16. Гуськова Елена Сергеевна
    17. Дац Анна Михайловна
    18. Дейханова Эльвира Соин кызы
    19. Демешко Валерия Геннадьевна
    20. Денискин Иван Владимирович
    21. Долгов Сергей Евгеньевич
    22. Жидкова Алина Юрьевна
    23. Жукова Вера Александровна
    24. Ибрагимов Вусал Физули оглы
    25. Кармалеева Анастасия Александровна
    26. Катанугина Юлия Константиновна
    27. Клыкова Светлана Александровна
    28. Копылова Юлия Игоревна
    29. Котожеков Никита Энарович
    30. Кудяшева Елизавета Александровна
    31. Кузнецова Дарья Александровна
    32. Кутейникова Ирина Сергеевна
    33. Левицкая Анастасия Юрьевна
    34. Максимов Георгий Вячеславович
    35. Максимова Екатерина Андреевна
    36. Машкина Ксения Андреевна
    37. Мельников Михаил Юрьевич
    38. Меркурьев Роман Александрович
    39. Митюков Александр Михайлович
    40. Николаева Дарья Сергеевна
    41. Носов Павел Александрович
    42. Орлов Олег Александрович
    43. Петрова Екатерина Сергеевна
    44. Писарев Кирилл Александрович
    45. Попович Антон Алексеевич
    46. Пулихин Сергей Евгеньевич
    47. Рагузина Екатерина Михайловна
    48. Родькин Вячеслав Александрович
    49. Россомахина Валерия Александровна
    50. Силкина Мария Константиновна
    51. Собченко Максим Иванович
    52. Стехарева Мария Анатольевна
    53. Стихарев Алексей Игоревич
    54. Терехова Мария Евгеньевна
    55. Тихонов Алексей Владимирович
    56. Тушаков Альберт Тахирович
    57. Филатова Мария Петровна
    58. Фролов Юрий Сергеевич
    59. Чеботкова Ирина Петровна
    60. Чистякова Валентина Сергеевна
    61. Шмелёва Ксения Владимировна
    62. Петров Артем Игоревич

    Физика

    1. Волков Вадим Евгеньевич
    2. Иванов Фёдор Борисович
    3. Левицкая Анастасия Юрьевна
    4. Леонов Дмитрий Владимирович
    5. Максимов Георгий Вячеславович
    6. Мельников Михаил Юрьевич
    7. Морозов Роман Сергеевич
    8. Мухачев Александр Александрович
    9. Орлов Александр Сергеевич
    10. Орлов Олег Александрович
    11. Павлов Виктор Сергеевич
    12. Писарев Кирилл Александрович
    13. Попович Антон Алексеевич
    14. Пулихин Сергей Евгеньевич
    15. Сапрыкин Никита Владимирович
    16. Стихарев Алексей Игоревич
    17. Собченко Максим Иванович
    18. Стельмах Екатерина Андреевна
    19. Трепелев Дмитрий Сергеевич
    20. Тушаков Альберт Тахирович
    21. Фролов Юрий Сергеевич
    22. Хорев Павел Александрович

    Химия

    1. Абатурова Светлана Сергеевна
    2. Густов Александр Анатольевич
    3. Забулонская Анна Олеговна
    4. Любимова Надежда Андреевна
    5. Мартемьянова Кристина Игоревна
    6. Мякшиева Юлия Александровна
    7. Рагузина Екатерина Михайловна
    8. Субботина Елена Сергеевна
    9. Яковлева Тамара Алексеевна

    *В написании фамилий участников первого тура могут быть допущены ошибки из-за неаккуратного заполнения анкеты участника.


Наша газета выходит в городах:
  • Андреаполь
  • Бежецк
  • Белый
  • Бологое
  • Вышний Волочек
  • Весьегонск
  • Жарковский
  • Западная Двина
  • Зубцов
  • Калязин
  • Кашин
  • Кесова Гора
  • Кимры
  • Конаково
  • Красный Холм
  • Кувшиново
  • Лесное
  • Лихославль
  • Максатиха
  • Молоково
  • Нелидово
  • Оленино
  • Осташков
  • Пено
  • Рамешки
  • Ржев
  • Сандово
  • Селижарово
  • Сонково
  • Спирово
  • Старица
  • Торжок
  • Торопец
  • Удомля
  • Фирово
  • ЗАТО Озерный
  • ЗАТО Солнечный
  • Тверь
  • Селигер

 

Блоги пользователей

Геннадий Климов, главный редактор

Орлова Мария, первый зам. главного редактора

Блог газеты

Марина Гавришенко, зам. главного редактора

Любовь Кукушкина, журналист

"Тверия" - Граждане Тверской области и тверские Землячества


   
 
   

Контакты

Адрес редакции: 170100, г. Тверь, ул. Советская, 25, 2-й этаж.
Тел./факс 34-26-44, тел. (4822) 34-77-02
e-mail: karavan@tvcom.ru