Архив номеров

Номер 51 (1132) от 27.12.2017
Раздел: Спортплощадка

Тверские самбисты привезли с чемпионата ЦФО три медали

В Костроме прошел чемпионат Центрального федерального округа по боевому самбо. Турнир собрал более 80 борцов из 11 регионов Центральной России.

Самбисты из тверской Спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств под руководством тренеров Петра Каверзина и Виталия Павлова завоевали в Костроме три медали.

Наибольшего успеха достиг Масуд Замонов. Он завоевал золото среди мужчин до 57 кг. Серебряная медаль в активе Рустама Авракова, выступавшего в весовой категории 52 кг. Наконец, в категории до 68 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся Сотим Савлатов.

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8(4822)788-139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8(4822)788-798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.