Новостной виджет для Яндекса

Архив номеров

Номер 28 (1109) от 19.07.2017
Раздел: Губерния

Лучший дознаватель работает в Лихославле

На протяжении трех дней за звание «Лучший» в УФССП России по Тверской области боролись сотрудники всех территориальных органов Службы судебных приставов Центрального федерального округа.

Конкурсная комиссия отметила высокий уровень подготовки участников. Победителями в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» стали:

1 место – Щетинина Екатерина Вячеславовна, судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Орловской области;

2 место – Жердецкий Дмитрий Викторович, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному автономному округу N№3 УФССП России по Москве;

3 место – Черкасова Ирина Юрьевна, судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отдела судебных приставов УФССП России по Тамбовской области.

В номинации «Лучший дознаватель ФССП России»:

1 место – Лопакова Ольга Вячеславовна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Лихославльского районного отдела судебных приставов УФССП России по Тверской области;

2 место – Черногузов Иван Юрьевич, главный специалист-эксперт (дознаватель) Ленинского районного одела судебных приставов УФССП России по Смоленской области;

3 место – Соловьева Юлия Владимировна, главный специалист-эксперт (дознаватель) Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП России по Рязанской области.

В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск»:

1 место – Канатников Виктор Сергеевич, судебный пристав-исполнитель по розыску Северного районного отдела судебных приставов г. Орла УФССП России по Орловской области;

2 место – Хасаев Руслан Сайдумович, судебный пристав-исполнитель по розыску  межрайонного отдела судебных приставов по розыску имущества должников УФССП России по Курской области;

3 место – Морозов Дмитрий Александрович, судебный пристав-исполнитель по розыску Моршанского районного отдела судебных приставов УФССП России по Тамбовской области.

В номинации «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России»:

1 место – Матвеев Дмитрий Владимирович, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Липецкой области;

2 место – Фомин Денис Александрович, судебный пристав по ОУПДС Советского районного отдела судебных приставов г. Брянска УФССП России по Брянской области;

3 место – Бобков Олег Олегович, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства группы быстрого реагирования УФССП России по Тамбовской области.

Главный судебный пристав Тверской области Михаил Смирнов пожелал судебным приставам достойного представления ЦФО на заключительном этапе конкурса и успехов на благо государственной гражданской службы.

 

 



Добавить комментарий

     

 

 




Караван выходит в городах:

Тверская область
  • Андреаполь
  • Бежецк
  • Белый
  • Бологое
  • Вышний Волочек
  • Весьегонск
  • Жарковский
  • Западная Двина
  • Зубцов
  • Калязин
  • Кашин
  • Кесова Гора
  • Кимры
  • Конаково
  • Красный Холм
  • Кувшиново
  • Лесное
  • Лихославль
  • Максатиха
  • Молоково
  • Нелидово
  • Оленино
  • Осташков
  • Пено
  • Рамешки
  • Ржев
  • Сандово
  • Селижарово
  • Сонково
  • Спирово
  • Старица
  • Торжок
  • Торопец
  • Удомля
  • Фирово
  • ЗАТО Озерный
  • ЗАТО Солнечный
  • Тверь
  • Селигер
Московская область
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Егорьевск
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Красногорск
  • Луховицы
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Озеры
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Чехов
  • Шатура
  • Щёлково
  • Балашиха
  • Бронницы
  • ЗАТО Власиха
  • ЗАТО Восход
  • ЗАТО Звездный 
    городок
  • ЗАТО 
    Краснознаменск
  • Дзержинский
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Железнодорожный
  • Жуковский
  • Звенигород
  • Ивантеевка
  • Климовск
  • Коломна
  • Королёв
  • Котельники
  • Красноармейск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лыткарино
  • Орехово-Зуево
  • Подольск
  • Протвино
  • Пущино
  • Реутов
  • Рошаль
  • Серпухов
  • Троицк
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Щербинка
  • Электрогорск
  • Электросталь
  • Юбилейный
  • Краснознаменск
  • ЗАТО Молодёжный
  • Шаховская
  • Серебряные Пруды
  • Лотошино